Поздравляем мальчиков из 4Б класса!
Калугин Миша занял 1 место в творческом конкурсе "Престиж" г. Санкт-Петербург!
Рукосуев Юра стал третьим в Открытом чемпионате и первенстве г. Железногорска по плаванию!
С 25 по 27 марта на базе Детского центра «Орбита» города Железногорска прошла вторая сессия «Школы волонтёров» в рамках проекта «Волонтёры среди нас» общественной организации «Экосоюз».
Шошина Екатерина (10а) представила на сессии презентацию массового мероприятия на День эколога.
Жюри по достоинству оценило работу Кати, присудив 1 место!
Сразу две ученицы 7Б класса заняли 1 место в разных состязаниях.
Ивановская Ульяна продолжила свою победную серию на Краевых легкоатлетический соревнованиях!
Зубкова Арина стала лучшей в презентации мероприятия в рамках проекта "Волонтёры среди нас"
В Ачинске состоялись краевые легкоатлетические соревнования памяти тренера В.А. Дорохова. Наши ребята показали отличные результаты!
Ивановская Ульяна (7б) - 1 место в толкании ядра!
Елисеев Данила (7б) - 2 место в толкании ядра!
Буйлова Анна (6а) - 3 место в эстафете!
Наша гимназия - Ассоциированная школа ЮНЕСКО с 1998 года. Под эгидой этого международного проекта проходят конкурсы, конференции, мастер-классы и форумы для детей и педагогов.
Участниками Всероссийского конкурса на английском языке "Live and Learn" стали Слабнина Даша (11а) и Рыжкова Настя (8б). Подготовила ребят Мигиль О. А.
Девочки представили интересные работы: видеорассказ и стихисобственного сочинения на английском языке!
Наши гимназисты очень активны и талантливы! Каждый день мы радуемся успехам наших ребят в различных конкурсах и соревнованиях!
Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
Валентович Катя (10а) заняла 1 место и вышла в региональный этап!
Отлично выступили и Буйлова Аня и Комарова Даша (обе 6а).
Поздравляем наших девочек и их руководителей - Щурскую Т.В. и Сергееву Т.Н.!
Поздравляем Шошину Екатерину (10а), которая пополнила свое портфолио следующими победами:
I место на IV Муниципальном форуме «Потенциал будущего - 2022» в номинации «Техносалон» по направлению «Машиностроение, системы и оборудование».
III место на Комплексном региональном фестивале «ЮниорПрофи» в компетенции «Прототипирование» 14+.
Поздравляем Чижова Павла (11а), занявшего 2 место в тройном прыжке в Городских соревнованиях по лёгкоатлетическим прыжкам и толканию ядра, посвящённых памяти Заслуженного мастера спорта Н.Н. Хренкова.
12 марта подведены итоги IV Муниципального форума «Потенциал будущего - 2022». В номинации «Техносалон» по направлению «Экспериментальные и спортивные модели» работа Зайкина Сергея (10а) «Буксир-толкач FPV» заняла II место!
11 марта состоялись Городские соревнования по лёгкоатлетическим прыжкам и толканию ядра, посвящённые памяти Заслуженного мастера спорта Н.Н. Хренкова.
Ивановская Ульяна (7б) заняла l место!
Буйлова Анна (6а) заняла II место!
Елисеев Даниил (7б) занял llI место!
Поздравляем Садварий Настю (9б) и Леонову Леру (8б) с победой в Первенстве Красноярского края по эстетической гимнастике!
НАШ АДРЕС:
Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
УЛ. САЯНСКАЯ, 7
ТЕЛ. 8 (3919) 72-43-54
E-MAIL: gymn96@mail.ru